ВНИМАНИЕ!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Уважаемые жители
Моревского сельского поселения Ейского района!!!

22 апреля 2024  года  на территории  п. Моревка  и п. Мирный будет проведен  Всероссийский субботник.
Просим всех жителей сельского поселения не остаться равнодушными и принять участие в данном мероприятии.
«Участие в субботниках - это добрая традиция, которая сближает россиян, приобщает их к заботе об окружающем пространстве, дает возможность сделать полезное дело. Всероссийский субботник охватит сразу несколько тем —  это благоустройство, экология, обучение. За счет разных форматов принять в ней участие смогут все желающие граждане. Приглашаем и вас!»
Также сообщаем, что администрация Моревского сельского поселения Ейского района проводит благоустройство территории поселения каждый четверг с 09:00. Желающие могут присоединиться к специалистам администрации и оказать посильную помощь.

Дата создания: 15.04.2024 13:33
Дата последнего изменения: 15.04.2024 13:33