03.05.2018
Велопробег 1 Мая

В рамках празднования 1 Мая в Моревском сельском поселении организован велопробег для детей и подростков. Его организовали совместно руководитель клубного формирования РМУК "МКДЦ" (филиал в пос. Моревка) Татьяна Гармашева, заведующая филиалом библиотеки № 10 Марина Таран, специалист по работе с детьми и молодежью Эльвира Романова. По окончании пробега, участников с поздравил глава Моревского сельского поселения Ейского района К.И.Галиаскаров и занявшие 1,2,3 место отмечены грамотами и сладкими призами, а участвующие в велопробеге получили утешительный приз - мороженное.В рамках празднования 1 Мая в Моревском сельском поселении организован велопробег для детей и подростков. Его организовали совместно руководитель клубного формирования РМУК "МКДЦ" (филиал в пос. Моревка) Татьяна Гармашева, заведующая филиалом библиотеки № 10 Марина Таран, специалист по работе с детьми и молодежью Эльвира Романова. По окончании пробега, участников с поздравил глава Моревского сельского поселения Ейского района К.И.Галиаскаров и занявшие 1,2,3 место отмечены грамотами и сладкими призами, а участвующие в велопробеге получили утешительный приз - мороженное.

Дата создания: 03.05.2018 14:58
Дата последнего изменения: 03.05.2018 14:58