Администрация Моревского сельского поселения Ейского района

Официальный сайт Моревского сельского поселения Ейского района

Единый день открытия Года театра в Моревской библиотеке 21.12.2018

Единый день открытия Года театра в Моревской библиотеке

13 декабря 2018 года в единый день открытия Года театра, Моревской библиотекой совместно с работниками РМУК МКДЦ(филиал п. Моревка), было проведено мероприятие, литературно-театральная гостиная  «Они играют, как живут» , для разновозрастной категории читателей.
          Единый день открытия  Года  театра начался с приветственного слова ведущих. Ведущая представила слушателям рассказ о театре, истории возникновения, а также участники узнали каких видов бывают театры.  Далее был показан кукольный спектакль по сказке «Теремок по-новому». Перед театрализованным представлением ведущий-Петрушка предложил детям разгадать загадки, с помощью которых  присутствующие  смогли познакомиться с героями сказки.
          В заключение участникам  было предложено нарисовать особо понравившихся героев  из этого произведения.

Дата создания: 21.12.2018 08:53

Дата последнего изменения: 21.12.2018 08:53