23.01.2019
Открытие месячника оборонно - массовой и военно - патриотической работы

23 января 2019 года в МБОУ СОШ № 10 пос. Моревка состоялось торжественное открытие месячника оборонно - массовой и военно - патриотической работы под девизом "Воинский долг - честь и судьба". Присутствующих поприветствовали директор МБОУ СОШ № 10 Целова О.А., глава Моревского сельского поселения Ейского района Галиаскаров К.И., полковник морской авиации, заместитель председателя Совета Ветеранов МО Ейский район Баклыков Виктор Иванович, начальник береговой охраны Сиденко Алексей Валентинович. Учениками школы, а также специалистами РМУК "МКДЦ" (филиал в пос. Моревка) были подготовлены номера художественной самодеятельности, минутой молчания почтили память погибших в войнах и военных конфликтах. По завершении мероприятия гостям был показан школьный музей и выставка детского творчества военной тематики.

Дата создания: 23.01.2019 22:05
Дата последнего изменения: 23.01.2019 22:05