12.10.2020

Конкурс на право размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Моревского сельского поселения Ейского района

ВНИМАНИЮ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

В соответствии с постановлениями администрации муниципального образования Ейский район от 4 марта 2019 года №166 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Ейского района» и постановлением администрации Моревского сельского поселения Ейского района от 3 сентября 2018 года №63 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на право  размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Моревского сельского поселения Ейского района», администрацией Моревского сельского поселения Ейского района проводится конкурс на право размещения объектов мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Моревского сельского поселения Ейского района.

Постановление администрации Моревского сельского поселения Ейского района от 3 сентября 2018 года №63 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на право  размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Моревского сельского поселения Ейского района» размещено на официальном сайте администрации Моревского сельского поселения Ейского района в сети Интернет (http://admmorevskoe.ru) в разделе «Документы».

Организатор конкурса – администрация Моревского сельского поселения Ейского района (п. Моревка, ул. Шоссейная, 17, телефон 8(86132)63429).

Место приема заявок и получения информации об условиях конкурса: администрация Моревского сельского поселения Ейского района (п. Моревка, ул. Шоссейная, 17, телефон 8(86132)63429).

Дата начала и окончания приема заявок: с 17 ноября 2020 года по 30 ноября 2020 года (время работы с 8.30 до 16.30, перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч., кроме субботы и воскресенья).

Дата, время и место проведения конкурса (вскрытие конвертов заявителей, рассмотрение документов участников, подведение итогов):

17 декабря 2020  года в 10.00 часов по адресу: п. Моревка, ул. Шоссейная, 17, кабинет главы Моревского сельского поселения Ейского района.

Методика определения стартового размера финансового предложения за право размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, форма заявления, форма договора на право размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, информация о сроке, на который заключается договор о предоставлении права на размещение объекта нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг, информация о требованиях, предъявляемых к участникам Конкурса, порядке определения лица выигравшего конкурс, сроке, в течение которого лицо, выигравшее торги, должно заключить договор с администрацией, указана в постановлении администрации Моревского сельского поселения Ейского района от 3 сентября 2018 года №63 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на право размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Моревского сельского поселения Ейского района».

Предмет конкурса: предоставление права размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Моревского сельского поселения Ейского района в соответствии с утвержденной схемой размещения нестационарных торговых объектов

Порядковый номер нестационарного торгового объекта

Адресный ориентир – место размещения нестационарного торгового объекта

Тип нестационарного торгового объекта