Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.08.2021

ВНИМАНИЕ!!!
Информационная справка

Распоряжением Правительства РФ от 30 апреля 2021 г. № 1152-р разработан план мероприятий ("дорожная карта") по внедрению социально ориентированной и экономически эффективной системы газификации и газоснабжения субъектов Российской Федерации.
Уважаемые жители Ейского района! Начался сбор предварительных заявлений на догазификацию – подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах без привлечения денежных средств жителей.
На основании поступивших заявлений будет составлен план-график работ. Подать заявление можно во всех филиалах АО «Газпром газораспределение Краснодар» и газовых участках ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», а также на портале Единого оператора газификации по адресу: .https://connectgas.ru/
К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства (жилой дом) и земельный участок, который предстоит газифицировать.
Ответы на возникающие вопросы по газификации можно получить по телефону горячей линии 8-800-201-44-04, которая действует во всех районах Краснодарского края. Все звонки бесплатны для потребителей, пользующихся как проводной телефонной, так и мобильной связью.
В городе Ейске, по улице Красной, 68/3, на базе ООО СМФ «Прометей», тел. 8(86132) 7-77-12 развернут стационарный пункт по приему заявок от сельских поселений Ейского района, на газификацию жилых домов.

Поделиться:
Дата создания: 05.08.2021 11:52
Дата последнего изменения: 05.08.2021 11:52