Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.11.2022

ВНИМАНИЕ!!!
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!
Уважаемые жители Моревского сельского поселения Ейского района!!!


В рамках акции по сбору  макулатуры «Миллион Родине», проходимой в период с 15 сентября по 1 декабря 2022 года,   в Краснодарском крае организован сбор макулатуры. 
Цель Эко-марафона - возрождение традиционного сбора макулатуры у населения, что дает возможность производителям бумаги экономить остродефицитное древесное сырье, а жителям Планеты – ее ресурсы. Сбор макулатуры также является частью программы создания отрасли по раздельному сбору отходов 
Акция проходит 2 раза в год в виде соревнований между районами. Принять участие в Эко-марафоне могут все жители, предприятия, компании, учебные заведения и общественные организации. Победители и активные участники акции награждаются денежными премиями, благодарностями и грамотами. 
В течение этого времени все организации и жители области, собравшие более 300 кг макулатуры и оставившие предварительно заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф, смогут принять участие в акции. 
Пункт сбора макулатуры в Моревском сельском поселении Ейского района расположен по адресу: п. Моревка, ул. Шоссейная, 17 (в здании администрации).
Обратиться за информацией можно по телефону:                  8(86132) 63-3-57.

 

Поделиться:
Дата создания: 28.11.2022 11:34
Дата последнего изменения: 28.11.2022 11:36