УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ
жилых помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Краснодарский край,
Ейский район, п. Мирный, ул. Советская, д. 6!

В связи с тем, что собственники не приняли решение о выборе способа управления указанным МКД, уведомляем Вас о проведении администрацией МО Ейский район, в лице управления ЖКХ и КС администрации МО Ейский район, о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенном по адресу: Краснодарский край, п. Мирный, ул. Советская, д. 6.

Настоящий конкурс проводится в соответствии с частью 4 статьей 161 Жилищного кодекса РФ, Правилами проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденными постановлением Правительства РФ от 06.02 2006 г. № 75.
Организатор конкурса: УЖКХ и КС администрации муниципального образования Ейский район.
Адрес: Краснодарский край, г. Ейск, ул. Победы, 108. Тел.: (86132)2-32-08. E-mail: gkh@yeiskraion.ru.
Наименование обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объектов конкурса:
Содержание помещений общего пользования, уборка земельного участка, входящего в состав общего имущества МКД, проведение технических осмотров и мелкий ремонт, работы по ремонту общего имущества. Полный перечень обязательных работ определен конкурсной документацией.
Предмет конкурса: право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Краснодарский край, Ейский район, п. Мирный, ул. Советская, д. 6.
Размер платы за содержание и ремонт объекта конкурса:
- для МКД расположенным по адресу: Краснодарский край, Ейский район, п. Мирный, ул. Советская, д. 6, составляет 19,55 (девятнадцать рублей 55 копеек) за 1 кв.метр общей площади помещения в месяц.
Место, дата и время проведения конкурса: Краснодарский край, г. Ейск, ул. Победы, д. № 108, 3 этаж, кабинет № 1, 26 января 2023 года в 10:00 часов.

Дата создания: 23.12.2022 13:58
Дата последнего изменения: 23.12.2022 13:58