18.03.2023

18 марта отмечается важный праздник - День воссоединения Крыма с Россией. Библиотекари, совместно с работниками РМУК МКДЦ (отдел п. Моревка) провели виртуальное путешествие "Многоликий Крым".
Дети совершили виртуальный круиз по знаменитым местам Крыма, где познакомились с разнообразными историческими и архитектурными достопримечательностями, такими как Ласточкино гнездо, Мраморная пещера, Долина привидений Демерджи, Мыс Тарханкут, Мыс Фиолент, Гора Ай-Петри, и др.
В ходе беседы ребята узнали о месте расположения и истории возникновения достопримечательностей, о том какие города расположены на полуострове Крым, о столице Крыма, городе Севастополь. В завершение мероприятия ребята поучаствовали в творческой части мероприятия, изготовили поздравительный плакат.

С уважением,
заведующая Филиала № 10 поселок Моревка